Ролевая игра по Наруто
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Ролевая игра по Наруто

Ролевая игра по знаменитому аниме Наруто
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 СИТУАЦИИ ДЛЯ КАНОНОВ

Перейти вниз 
+12
yondame
Sabaku Temari
Саске
Пейн
Хина
Наруто Узумаки
Хьюга Неджи
Ханаби
Hinata
Киба
Yondi
Саджи
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Пейн

Пейн


Мужчина Количество сообщений : 27
Возраст : 27
Географическое положение : Россия
Настроение : Нормал
Дата регистрации : 2008-09-07

СИТУАЦИИ ДЛЯ КАНОНОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СИТУАЦИИ ДЛЯ КАНОНОВ   СИТУАЦИИ ДЛЯ КАНОНОВ - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 09, 2008 9:12 pm

Примите меня и Саске????????? Question Question Question Question Question Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске

Саске


Мужчина Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2008-09-08

СИТУАЦИИ ДЛЯ КАНОНОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СИТУАЦИИ ДЛЯ КАНОНОВ   СИТУАЦИИ ДЛЯ КАНОНОВ - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 09, 2008 10:15 pm

Саске пишет:
Наруто предлагаю план Какой неохотно спросил Наруто ЧЕрт они могут напасть в любую минуту Саске что то шептал наруто тот кивал головой и начал смеяться . Саске Это отличный план В бой Сказал наруто. КАкой самувереный. Нападаем сказал 1 из шиноби. ха не думаю сказал Кто то и нанес удар шиноби Shadow Shuriken (Kage Shuriken no Jutsu) Саске встал на воду кинул сюрикен во врагов разрезал остались 2 (Katon: Gokyaku no Jutsu), все сгарели но тут сзади накинулся шиноби . Наруто спас Саске забил Шиноби . Отлично саске
Сказал Наруто . это не все наруто тут на Сакуру накинулся ниндзя Саске успел сделать чидори убил ниндзю . Пошли Сказал Саске
КОНЕЦ
Вернуться к началу Перейти вниз
Хина
Admin
Хина


Женщина Количество сообщений : 188
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-06-29

СИТУАЦИИ ДЛЯ КАНОНОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СИТУАЦИИ ДЛЯ КАНОНОВ   СИТУАЦИИ ДЛЯ КАНОНОВ - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 09, 2008 11:18 pm

Не обязательно писать все сообщения по 300 раз,когда я приду,я проверю
Саске в принципе хорошо,но оформи нормально разговор жирным,мысли курсивом
Пейн посмотри как остальные сделали,меня не интересуют именно ТВОИ мысли,меня интересует мысли ПЕЙНА,оформи нормально,также разговор жирным,мысли курсивом
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naryto-rola.forum2x2.ru
Саске

Саске


Мужчина Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2008-09-08

СИТУАЦИИ ДЛЯ КАНОНОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СИТУАЦИИ ДЛЯ КАНОНОВ   СИТУАЦИИ ДЛЯ КАНОНОВ - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 09, 2008 11:44 pm

Наруто предлагаю план .Какой неохотно спросил Наруто .ЧЕрт они могут напасть в любую минуту .Саске что то шептал наруто тот кивал головой и начал смеяться . Саске Это отличный план .В бой Сказал наруто КАкой самувереный. Нападаем сказал 1 из шиноби. ха не думаю сказал Кто то и нанес удар шиноби Shadow Shuriken (Kage Shuriken no Jutsu) Саске встал на воду кинул сюрикен во врагов разрезал остались 2 (Katon: Gokyaku no Jutsu), все сгарели но тут сзади накинулся шиноби . Наруто спас Саске забил Шиноби . Отлично саске
Вернуться к началу Перейти вниз
Саске

Саске


Мужчина Количество сообщений : 19
Дата регистрации : 2008-09-08

СИТУАЦИИ ДЛЯ КАНОНОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СИТУАЦИИ ДЛЯ КАНОНОВ   СИТУАЦИИ ДЛЯ КАНОНОВ - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 09, 2008 11:45 pm

Так Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Пейн

Пейн


Мужчина Количество сообщений : 27
Возраст : 27
Географическое положение : Россия
Настроение : Нормал
Дата регистрации : 2008-09-07

СИТУАЦИИ ДЛЯ КАНОНОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СИТУАЦИИ ДЛЯ КАНОНОВ   СИТУАЦИИ ДЛЯ КАНОНОВ - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 10, 2008 1:12 am

Зачем мне эта Конан
Главное у меня есть демоны
Эти деревни ни что я убью всех
Жаль что все погибли так легко неудачники-Сказал Пейн
ПОра напасть-Сказал
Они готовят метежь-Сказал Пейн
Хих все эти демоны невероятная Сила
Пора уходить


Конец
Вернуться к началу Перейти вниз
Хина
Admin
Хина


Женщина Количество сообщений : 188
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-06-29

СИТУАЦИИ ДЛЯ КАНОНОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СИТУАЦИИ ДЛЯ КАНОНОВ   СИТУАЦИИ ДЛЯ КАНОНОВ - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 15, 2008 8:04 pm

Представте что Гаара переметнулся на сторону Акацук и теперь хочет разрушить Суну...Перед вами выбор,или убить его и спасти деревню,или жить,но смотреть на происходящее не вмешиваясь....Опишите чувства Темари
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naryto-rola.forum2x2.ru
Sabaku Temari

Sabaku Temari


Женщина Количество сообщений : 8
Возраст : 30
Географическое положение : Новомосковск
Настроение : Нормально
Дата регистрации : 2008-09-14

СИТУАЦИИ ДЛЯ КАНОНОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Ответ   СИТУАЦИИ ДЛЯ КАНОНОВ - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 15, 2008 8:38 pm

"Как он мог?! Не могу поверить в это! Я...я так поражена и растеряна, что готова закричать! Да еще и этот выбор... Как можно?! Впервые за свою жизнь я стою перед таким выбором! " - вздох.
"Гаара, зачем? Ты же клялся, что вечно будешь защищать эту деревню! А теперь, готов ее разрушить перейдя к тем, которые чуть не отняли у тебя жизнь!? Я совершенно не знаю, как поступить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Хина
Admin
Хина


Женщина Количество сообщений : 188
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-06-29

СИТУАЦИИ ДЛЯ КАНОНОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СИТУАЦИИ ДЛЯ КАНОНОВ   СИТУАЦИИ ДЛЯ КАНОНОВ - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 16, 2008 4:59 pm

принята
Вернуться к началу Перейти вниз
https://naryto-rola.forum2x2.ru
Sabaku Temari

Sabaku Temari


Женщина Количество сообщений : 8
Возраст : 30
Географическое положение : Новомосковск
Настроение : Нормально
Дата регистрации : 2008-09-14

СИТУАЦИИ ДЛЯ КАНОНОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: СИТУАЦИИ ДЛЯ КАНОНОВ   СИТУАЦИИ ДЛЯ КАНОНОВ - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 16, 2008 6:27 pm

Посибки!!! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
yondame




Мужчина Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2008-11-29

СИТУАЦИИ ДЛЯ КАНОНОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СИТУАЦИИ ДЛЯ КАНОНОВ   СИТУАЦИИ ДЛЯ КАНОНОВ - Страница 2 Icon_minitimeСб Ноя 29, 2008 2:24 am

Yondi пишет:
Ситуация для Ханаби

Жаркий день.Экзамен на звание "чунин".В бою встретились Наруто и Неджи из клана Хьюга.Хината, и её младшая сестра Ханаби наблюдают за боем своего брата.Отец Ханаби сообщил девочке о том что Неджи самый способный из клана.
Опишите мысли действия, диалог с отцом на протяжений всего боя.Мысли о Неджи, о Хинате, об сказанном девочке отцом.Максимально раскройте характер Ханаби по отношению к этим людям из клана.Есстественно опишите окружающую среду.

смастери и для мня плз! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
K@KUZU

K@KUZU


Мужчина Количество сообщений : 13
Возраст : 28
Географическое положение : Ищу джинчурики
Настроение : Хреново
Дата регистрации : 2010-04-20

СИТУАЦИИ ДЛЯ КАНОНОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СИТУАЦИИ ДЛЯ КАНОНОВ   СИТУАЦИИ ДЛЯ КАНОНОВ - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 20, 2010 9:48 pm

Youndi,смастери для меня тоже Crying or Very sad Плиз)
Вернуться к началу Перейти вниз
Madara




Мужчина Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2010-05-15

СИТУАЦИИ ДЛЯ КАНОНОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СИТУАЦИИ ДЛЯ КАНОНОВ   СИТУАЦИИ ДЛЯ КАНОНОВ - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 15, 2010 2:00 am

Саджи пишет:
СИТУАЦИЯ ДЛЯ ХИНАТЫ.

После двух лет разлуки Наруто возвраается в родную еревню. Встречает Шино и неможет его вспомить, через некоторое время появляется Киба и Акамару. Поговорв с ними он наыкается на вас. Опишите ваши мысли и чувства при неожиданной встрече с Наруто до того момента как вы падаете в обморок.

Пишите здесь!!!Под этим сообщением!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Madara




Мужчина Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2010-05-15

СИТУАЦИИ ДЛЯ КАНОНОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СИТУАЦИИ ДЛЯ КАНОНОВ   СИТУАЦИИ ДЛЯ КАНОНОВ - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 15, 2010 2:08 am

Зачем Гаара я думала ты будешьзащищать Суну всегда ты же клялся! ВЕдь Акацке чуть не убили тебя . Ты же клялся Наруто ,мне,Канкуро и всем жителям Суны... Ты нас всех предал!Гаара вернись, защити Суну...
Вернуться к началу Перейти вниз
^Учиха Саске^

^Учиха Саске^


Мужчина Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2010-07-25

СИТУАЦИИ ДЛЯ КАНОНОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: СИТУАЦИИ ДЛЯ КАНОНОВ   СИТУАЦИИ ДЛЯ КАНОНОВ - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 25, 2010 5:34 pm

Я, Наруто и Сакура встали в ожидании нападения, мы точно не знали сколько было врагов, Черт что там шевелится! Наруто сзади!Sharingan-Controlled Triple Windmill Blades (Sofuushasen no Tachi) - с
помошью шарингана просматриваются движения оппонента и затем метаются
кунаи, сюрикены и т.д. с тонкой леской, связывающей оппонента оставляя
его без движения.Наруто делай расенган! Наруто создал клона и пошёл в атаку, но сзади выскакивает другой ниндзя! Но я не растерялся и сделал Fire Element, Phoenix Fire (Katon Housenka no Jutsu), - выдыхается с
огромной скоростью некоторое количество огненых шаров. Так же может
использоваться с метательным оружием, которое помещается в каждый
огненый шар. Все противники были обезврежены!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мацураси Хидан

Мацураси Хидан


Мужчина Количество сообщений : 2
Возраст : 34
Географическое положение : Украина г.Одесса
Дата регистрации : 2011-08-22

СИТУАЦИИ ДЛЯ КАНОНОВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: СИТУАЦИИ ДЛЯ КАНОНОВ   СИТУАЦИИ ДЛЯ КАНОНОВ - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 22, 2011 9:41 am

решил попробовать самостоятельно ) (пробный пост)

Уже темно. Лес по которому шла "бессмертная" пара казался бесконечным. Куда ни взглянешь, везде: ветки, стволы деревьев и проклятые корни, жаждущие уронить беспечных проходимцев этих дебрей. Мало того, с наступлением ночи, мелкие тропки, ведущие Хидана и Какузу вперед, становились все тоньше и незаметнее, а алчный ублюдок все равно не хотел останавливаться. Тяжелое сопение позади, вовсе не смущало таинственного наемника спешащего за своей наградой. Ещё, когда солнце было в зените, старик заявил, что хочет добраться до места к следующему утру, поэтому их последний привал был затяжным, но Хидана все равно бесило так долго идти за тем, что хоть и сулило ему очередной кровавый ритуал, но все же, на его взгляд, таких усилий не стоило.Черт! Только и думает о своих деньгах! Девять миллионов за дзенина... Да, за такие деньги, он бы и мать родную убил! Хотя если взглянуть на его рожу, то вряд ли она была красавицей, так что, если он её замочил, то мир стал капельку чище, хе-хе-хе!- Ай, бл..., - внезапно вскрикнул с перекошенным от злобы лицом последователь. Нога зацепила очередной массивный корень у дорожки и предательски отправила Хидана мордой вниз, пронзая тишину леса глухим звуком плюхнувшейся туши, а также скрежетом металлической косы о камень. Собирая кончиками пальцев землю, посвященный яростно уставился в широкую спину своего напарника, который похоже, даже не обратил внимание на дурацкое падение молодого члена Акацуки. Какузу продолжал идти...- Эй, сукин сын! Как же меня это бесит! Я объявляю привал! Понял?,- вместе со слюной вырвал из своей глотки Хидан. Его голос был грубым, громким и уж точно дошел до ушей "сердечного" ниндзя. Презрительно фыркнув, он присел возле дерева, прислонившись к стволу спиной, и вытянув руку, молча показал седовласому свою крупную пятерню.Пять минут? Сволочь, что рот открыть не судьба! А-а, так бы его и убил! Вырезал бы ему каждое сердце, а затем с надменным хохотом принес в жертву! Ненавижу, когда кто-то выпендривается, ставит себя выше меня... Выше моего бога! Не прощу!Поднявшись на ноги, Хидана уже начал поглощать гнев... Сняв с ремешка свою косу, он тяжелым движением сотворил колющий удар на пару сантиметров правее левой щеки Какузу. Тупым концом, огромное оружие последователя врезалось в кору дерева, оставив там круглую вмятину. Наемник даже не дрогнул, лишь прикрыл глаза, высказывая тем самым разочарование в действиях партнера, что выбесило религиозного холерика ещё больше.- Думаешь ты лучше меня... Урод... Все что тебя волнует - это твои никчемные деньги, да как ты смеешь быть таким надменным по отношению ко мне! Убийства, что ты совершаешь лишены смысла, вся твоя унылая жизнь лишена смысла! Неверный сучонок! Дзясин тебя не простит!Запустив руку в карман, Какузу достал завернутый в ткань вагаси и спустив свою маску принялся тщательно жевать. От этого безразличия, на лбу у Хидана взбухла парочка вен, глаза сщюрились, и отдернув косу от дерева, фанатик собирался отсечь, вполне возможно, самую старую в Акатсуки голову. Однако... Какузу наконец-то заговорил.- Что это ты задумал, Хидан? Хочешь убить меня, потому что нелепо упал у меня за спиной, а я не остановился, чтобы посмеяться над тобой?Убийца запихнул в рот последний кусочек скудной пищи, и встал на обе ноги. Плавным движением руки, он вернул маску на свое изуродованное швами лицо. И тот, и другой продолжали пристально смотреть друг на друга. Ярость Хидана начала утихать после услышанных слов. Пожалуй, то, как старик урезонивал сектанта и спускал с небес на землю, можно отнести к его уникальным способностям. Хидан не признает ни кого, кроме своего бога, но слушать Какузу в моменты, когда свершение роковой ошибки так близко, он не запрещает.- Не прикидывайся дураком. Моя реакция на твою вечную ауру засранства вполне оправдана., - седовласый сделал вид, что не сдается, хоть косу из боевой стойки уже и убрал.-Тебе повезло с бессмертием..., - сиплым голосом буркнул наемник и вновь повернувшись к Хидану спиной медленно зашагал вперед. Снова. Скупыми жестами он показал фанатику следовать за ним, что тот и сделал после нескольких секунд размышлений. Черт, опять он меня уделал...
Конец (хотя может ещё чего нить добавил бы но в голову уже не лезит =_=
(Приношу извенения за нецензурные слова просто таков характер Хидана Embarassed )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
СИТУАЦИИ ДЛЯ КАНОНОВ
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая игра по Наруто :: Для новичков :: Ситуации для принимаемых-
Перейти: